Неверное указание времени в постановлении о наложении штрафа за отсутствие карты тахографа

• г. Вологда

В постановление о наложение штрафа указывается, что управлял без карты тахографа в 10 часов. А материалами дела установлено, что управлял только 27 минут с 6 часов 39 минут до 7 часов 6 минут.. Распечатка с тахографа это подтвердила. Как лучше указать в жалобе этот факт.

Ответы на вопрос (3):

Сошлитесь на конкретные цифры в распечатке тахографа. Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

Как лучше указать в жалобе этот факт, что вменяемое в постановлении не соответствует действительности.

Добрый день, можете ли Вы подробнее описать ситуацию, поскольку для дачи компетентного ответа нужно больше информации.