Вышла на пенсию в сентябре 2018 года, уже середина октября, пенсию ещё не перевели на карту. Нужно ли обратиться в пенсионный?

• г. Иркутск

Вышла на пенсию в сентябре 2018 года, уже середина октября, пенсию ещё не перевели на карту. Нужно ли обратиться в пенсионный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в ПФР нужно по-любому. Возможно, у Вас проблемы с документами. Можете зайти в личный кабинет, если он у вас есть.