Вопрос - Положены ли деньги мужу, работавшему в исправительной колонии, при освобождении через неделю по поправкам день за два?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста муж работал в исправительной колонии 9 месяцев, освобождается через неделю по поправкам день за два. выплатят ли ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду заработную плату, естественно-выплатят. В настоящее время деньги находятся на его лицевом счёте и при освобождении будут выданы ему на руки в полном объёме.