Можно ли иметь две прописки в РФ Крым и Москва.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Крым и Москва два региона Российской Федерации. При наличии одного паспорта регистрация по постоянному месту жительства (постоянная регистрация) возможна только одна. Временная регистрация в регионе временного нахождения может быть оформлена при пребывании в другом регионе РФ более 90 дней.