Что делать, если полиция вызывает на допрос из-за жалобы на громкую музыку и поставят ли меня на учёт?

• г. Новомосковск

Что делать если позвонили из пдн и пригласили на допрос из-за того, что ночью приехала полиция из за громкой музыки? Поставят ли меня на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь ПДН? Они не занимаются этими вопросами. Можете вообще никуда не ходить и ни на какой учет вас не поставят.