как можно снять статью в военном билете 14 б?

• г. Тверь

Как можно снять статью в военном билете 14 б?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Официальным путем убрать практически невозможно в России. Как один из вариантов - "потерять" военный билет и обращаться за дубликатом. По идее должны поставить категорию годности "В" без указания статьи. Но это уже совсем другое дело.