Нужен юрист в Ленинградской области для разрешения проблемы с перекрытой дорогой - цена услуг и перспективы.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Ленинградской области. Местными жителями перекрыта дорога общего пользования. Ищу юриста, который сможет помочь в решении проблемы. Интересует цена услуг и перспективы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы можно было понять какие-либо перспективы решения вопроса.

Рекомендую Вам обратиться в личную переписку к любому выбранному Вами юристу.

Обратитесь к любому адвокату Спб и Ло в любое адвокатское образование с документами и разъяснениями конкретной ситуации. От этого и будет зависит и перспектива и стоимость услуг.