Можно ли на октябрь 2018 года продать несовершеннолетнему без никотиновую жидкость для электронных сигарет?

• г. Москва

Можно ли на октябрь 2018 года продать несовершеннолетнему безникотиновую жидкость для электронных сигарет?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь октябрь или ноябрь. Торговля этими жидкостями никогда не была в запрете и сейчас не запрещена, в том числе и продажа несовершеннолетним.