Пенсионные накопления умершего мужа. В течении какого времени их можно получить?

• г. Краснодар

Пенсионные накопления умершего мужа. В течении какого времени их можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Получить - можно всегда. Просто до 6 месяцев со дня смерти - можно непосредственно в ПФ обращаться, за накопительной частью пенсии, если она имеется.