Муж не платить алименты, как подать в росы к?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд по месту жительства вашего мужа о взыскании с него неустойки по алиментам, также напишите заявление в полицию как злостного неплательщика алиментов и просто бомбардируйте письмами пристава, который обязан искать имущество вашего мужа для погашения долга.