Как анонимно сообщить показания о потертере ребенка в медицину?

• г. Белгород

Хотелось бы помочь девушке, которая потёрла ребёнка, вопрос касается медицины, -хотелось бы конечно анонимно, так как все там повязаны. Как дать показания, анонимно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится ананомно. Если вина медиков, нужно бороться и не отступать. Удачи Вам и всего хорошего.