Как оспорить наложение штрафа за применение брата на работе в столовой?

• г. Калуга

Шурину нужно было объехать и он попросил брата, на тот момент работающего по пациенту, применить его в столовой. В это время проходила проверка и сделав контрольную закупку, брата увезли и оштрафовали на 2000. Через месяц ситуация повторилось, но с другим имигрантом. После пришло извещение о налагаемом штрафы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации у Вашего родственника есть право обжаловать решение о наложенном на юридическое лицо штрафе в суд.

С уважением. КасаткинА. Н.