У меня от двух браков есть дети. Плачу алименты по 1/4 каждому. Можно ли уменьшить доли выплат алиментов?

• г. Оренбург

У меня от двух браков есть дети. Плачу алименты по 1/4 каждому. Можно ли уменьшить доли выплат алиментов?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с СК РФ на двоих детей оплачивается 33 %. Соответственно Вам надо подать исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов.

Да конечно подавайте исковое заявление на уменьшение алиментов. Будете платить каждому по 16.5% .