Мама другого ребенка обвиняет мою 15-летнюю дочь в создании подложной страницы с предоставлением интимных услуг в интернете - что делать?

• г. Новосибирск

Моего ребенка 15 лет мамашка другова ребенка 16 лет обвиняет мою дочь что якобы она создала в интернете страницу от 16 летней о предоставлении интимных услуг. Дочь уверяет что этого не делала та тоже говорила в присутсвие директора и классного руководителя что у них не каких доказательств нет а мамашка говорит что есть и грозит судом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы пригрозите ей судом за клевету.