Как защититься от неправомерного налогового требования на машину, которой у меня никогда не было, и решить ситуацию с арестом сберкарт?

• г. Новосибирск

Мне пришел налог на машину который у меня не когда не было. Сейчас наложили арест на все сберкарты. Что можно сделать. Можно ли взять справку в ГАИ что не являлся автовладельцем данной машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Васм необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением, о предоставлении сведений об отсутствии у Вас в собственности данного авто. Объяснить ситуацию, показать решение суда и.д. Или обращаться в суд.