Скажите, пожалуйста, лучше подавать на Удо или браслеты. 2/3 отсижено, осталось 4 года.

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, лучше подавать на Удо или браслеты. 2/3 отсижено, осталось 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Откуда мы можем знать, что вам лучше, удо или браслеты. Кроме того, нужно знать, по какой статье вы сидите. В некоторых случаях по некоторым статьям ни удо, ни браслеты невозможны в принципе.