Коснутся ли они статьи 228, ч.2 прим?

• г. Барыш

Говорят выходят поправки в УК РФ. Коснутся ли они статьи 228, ч.2 прим? Если да, то можно ли с их помощью уменьшить срок, если отсижено 4 года 8 месяцев из 7 лет (на УДО нет смысла подавать, так как после пересылки на другую зону было закрытие в ШИЗО),

Ответы на вопрос (1):

Последние изменения были в в марте 2011. Больше никаких поправок не было и пока в проекте нет.