Как отменить комиссию за превышение лимита снятия средств с кредитно-дебетовой карты, если банк не предупредил об этом?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли отменить условие банка о комиссии за превышение лимита снятия средств с кредитно-дебетовой карты в кассе этого банка, если явного предупреждения об этом не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть ваш договор кредитный, тут вопрос в том, что скорее всего подобное условие было прописано в договоре, либо было указано, что вы ознакомлены с этими условиями.