У меня долг в компании Эйвон уже набежало 7600 оплачивать нет возможности ТК осталась без работы. Чем это грозит?

• г. Владикавказ

У меня долг в компаниий эйвон уже набежало 7600 оплачивать нет возможности тк осталась без работы. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Могут обратиться в суд с иском о взыскании денег в гражданско-правовом порядке. После вступления решения в законную силу исполнительный лист передадут приставам ко взысканию.