Закончил выплачивать по судебному иску в течении какого времени истец может подать на инфляция?

• г. Лесосибирск

Закончил выплачивать по судебному иску в течении какого времени истец может подать на инфляция?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вы исполняли решение суда, вступившее в законную силу. Оно уже изменению не подлежит.

Дмитрий, г. Лесосибирск, индексация может применяться в случаях, когда судебное решение уже принято, вступило в силу, но по каким-либо причинам не исполняется должником, или исполнено им только спустя длительное время. В таком случае есть возможность взыскать сумму, на которую уменьшилась покупательская способность денежных средств, присужденных ранее.

Когда обратиться заявитель-это только у него можно спросить. Срок давности тут не применим т.к. он применяется по заявлению ответчика при обращении истца в суд,