Как решить проблему с соседом, нарушающим порядок и громко включающим музыку по ночам?

• г. Тайшет

Сосед постоянно нарушает порядок, громко включат музыку по ночам, неоднократно писали заявления участковому и в администрацию. Вызывали на административную комиссию, вынесли предупреждение. Ничего не помогает, угрожает, когда делаем замечания. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Накажите его рублем. Снимите копии с материалов дела, составленных участковым, а потом подайте в суд на соседа на компенсацию морального вреда. Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.131-132 ГПК РФ, ст.151, 1099-1101 ГК РФ.