Срок опротестования лишения прав и штрафа водителю

• г. Москва

Лишили прав на 1.6 месяцев, плюс штраф 30000 ща вожление в нетрезвом видем. Документ на суде получил 21.08.18. У меня такрй вопрос я его дожен опшатить в течении 60 дней или 70 дней?! Т.е брать тот пермод в который я мог бы был его обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

10 на обжалование. И 60 с момента вступления в силу. Чтоб немного оттянуть срок, можно подать бредовую апелляционную жалобу, и 60 дневный срок пойдет с момента рассмотрения жалобы районным судом.