Безработному кредит на лечение под маленький процент можно взять и где?

• г. Ростов-на-Дону

Безработному кридит на лечение под маленький процент можно взять и где?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, г. Ростов-на-Дону,

Безработному кридит на лечение под маленький процент можно взять и где?

А мы откуда можем знать? Тут точно вам с этим вопросом не помогут. Обращайтесь в МФО, Банки.