Могут ли учителя несколько дней подряд ставить на проведение пробного ЕГЭ? Спасибо.

• г. Оренбург

Могут ли учителя несколько дней подряд ставить на проведение пробного ЕГЭ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Участие в ЕГЭ может быть только добровольным, при этом не имеет значения, пробный это экзамен или не пробный. Поэтому без согласия учителя его никуда не могут поставить, в том числе и в угол.