Что делать если продлили меру пресечения-домашний арест, но не выдали определение суда?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если продлили меру пресечения-домашний арест, но не выдали определение суда?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о продлении меры пресечения должно быть выдано сразу после его провозглашения. Вы можете обратиться с заявлением на имя судьи о предоставлении Вам копии данного постановления.