Предупреждение - Возможные мошеннические действия с использованием кредита в банке Престиж Инквест в Москве

• г. Хабаровск

Мне одобрели кредит в банке престиж инквест но он находиться в Москве, так как он находиться в Москве мне сказали оплатить 4560 в связномили через онлайн карты потом типо приезжает курьер подписываем договор и сканируют документы и одобряют может это мошеники.

Ответы на вопрос (2):

Да, это мошенники, будьте осторожны... за кредитом обращайтесь только в проверенные банки...

Добрый день,

Ни один уважающий себя банк так не поступает. Скорее всего это мошенники. Так как, кредит вам ещё не одобрен, а вас уже просят заплатить за услуги курьера.

Поищите Банк у которого есть офис в вашем городе, где вы можете ознакомиться с условиями кредита и решить все спорные вопросы.

Будьте осторожны.