Когда меняешь розовую справку об инвалидности на другую фамилию, нужно ли проходить заново медкомиссию?

• г. Самара

Когда меняешь розовую справку об инвалидности на другую фамилию, нужно ли проходить заново медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы поменяли фамилию, то проходить заново медкомиссию и экспертизу для присвоения инвалидности, не требуется.

Желаю Вам удачи и всех благ!