Будут ли списывать средства с моей кредитной карты, даже если я оплачу просроченную задолженность и текущие платежи?

• г. Иркутск

У меня такая проблема, у меня иметься кредитная карта сбербанка. В связи с финансовыми трудностями, я пропустила один платеж, уже на месяц. Звонил сотрудник сбербанка, я в течение трех дней пообещала оплатить просроченную задолженность и за текущий месяц. На следующий день утром, у меня с зарплатной карты списали остатки, там было три рубля, в счет кредитной карты. Скажите пожалуйста, у меня теперь будут списывать с карты, даже если я оплачу эти два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в сбербанк и письменно согласовать график погашения задолженности и четко выполнять этот график - любой сбой в оплате требует нового письменного согласования.