Сегодня получил постановление суда о долге ЖКХ, я оплатил весь долг, что мне делать.

• г. Нижний Новгород

Сегодня получил постановление суда о долге ЖКХ, я оплатил весь долг, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вами получен судебный приказ, то напишите возражения с приложением копий платежных документов об оплате долга за ЖКУ, если вы получили Решение, то платежные документы представите в ССП, если будет возбуждено исполнительное производство.