Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа в полиции если я сам написал на это согласие?

• г. Саратов

Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа в полиции если я сам написал на это согласие?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться в любой момент, даже не поясняя причины отказа, так как проведение исследования при помощи полиграфа на законодательном уровне у нас в стране не регулируется.