Незаконное задержание в психдиспансере - отсутствие постановления суда и отказ в выписке без обоснования

• г. Рязань

Меня положили в психдиспансер без постановления суда. И из родственников ни кто не чего не подписывал. Я тоже не помню что подписывал. 10 дней уже держут и отказываются выписывать без обоснований.

Ответы на вопрос (2):

Странно откуда в психдиспансере мобильный телефон?) Раз доступ в Интернет есть, напишите в прокуратуру.

Добрый день! Напишите жалобу на имя главного врача, также в министерство здравоохранения, прокуратуру. Помимо прочего можете подать заявление в полицию.