Возможно ли оформить детское пособие и получать бесплатное питание в школе без официального трудоустройства, при получении только алиментов?

• г. Иркутск

Могу ли я оформить детское пособие и подать на бесплатное питание в школе, если официально не работаю из доходов только алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

На бесплатное питание подать не сможете, потому, что нужно подтверждать свой доход Бесплатное питание всем детям то не положено, а только из малоимущих семей.