СБ требует погасить кредит после смерти мужа - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Меня зовут Любовь. Мой муж умер в 2017 году. Его долги СБ повесил на меня. Сейчас я не работаю, так как имею 2 группу инвалидности, не рабочую. Диагноз онкология. Получаю пенсию по потере кормильца. Банк требует в кратчайшие сроки погасить кредит в полном объёме. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не вступали в наследство после смерти мужа, то ничего банк с вас не взыщет, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.