Умер муж участник боевых действий в чеченской республике был по линии МВД какие льготы и где может получить супруга.

• г. Владимир

Умер муж участник боевых действий в чеченской республике был по линии мвд какие льготы и где может получить супруга.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляются меры социальной поддержки, в соответствии со статьёй 21 Закона о Ветеранах#5-ФЗ. ТАМ есть ряд условий, если вы подходите под них, Вам необходимо оформить льготное удостоверение по статье 21 как вдове Участника Боевых действий, в УМВД по месту жительства либо в соцзащите по месту жительства.