Скажите пожалуйста действительно ли кабинет финансовой помощи может выкупить долг у банка?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста действительно ли кабинет финансовой помощи может выкупить долг у банка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а зачем ему это нужно? Сами подумайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В законе нет такого понятия как "кабинет финансовой помощи". Скорее всего, очередные вредители, которым будете должны ещё больше, чем банку или возьмут деньги за несуществующие услуги.