Как справиться с просрочкой и угрозами со стороны онлайн-займов?

• г. Ставрополь

Я в связи с проблемами в жизни. Набрала по своей глупости микрозаймов. А сейчас просто не могу платить. Ушла в просрочку. Эти звонят и угрожают, что делать не знаю и чем мне это грозит. Все займы онлайн.

Ответы на вопрос (5):

После обращения в суд кредитных организаций будет возбуждено исполнительное производство в отношении вас и будут приставов проведены действия по принудительному погашению задолженности.

А приехать они могут? Или это просто угрозы?

Это просто угрозы. Не стоит их бояться.

Здравствуйте!

Приехать и угрожать Вам - это противозаконно. Сразу вызывайте полицию. Если Вы оказались в затруднительной ситуации, у вас снизился уровень дохода - не бойтесь решать вопрос через суд. Суд установит порядок выплат.

Могут, но как правило во время приезда они ведут себя тактично действуют психологически.