Аксонбанк лишился лицензии - куда платить долг и как избежать последствий?

• г. Иваново

Острый вчер. У Аксонбанк отозвали лицензию. Платить не известно куда теперь. Хотелось бы досрочно погасить. Осталось всего 12000. Звонила на горячую линию Центробанка. Мне сказали реквизиты. Сказали по этим реквизитам заплатить в любом банке. Сегодня 20.10.2018 ходила в сбербанк. Но когда девушка вводит в компьютер БИК, пишут что банк отозван и все. Что делать дальше. Из за 12000 которые я хочу погасить, НО НЕ МОГУ, потом мне пришлют 120000 долга.

Ответы на вопрос (3):

Положите эти деньги на депозитный счёт нотариуса.

А для чего. Объясните пожалуйста.

Чтобы снять с себя обязательство перед банком, у которого отозвали лицензию.