Аксонбанк лишился лицензии - куда платить долг и как избежать последствий?

• г. Иваново

Острый вчер. У Аксонбанк отозвали лицензию. Платить не известно куда теперь. Хотелось бы досрочно погасить. Осталось всего 12000. Звонила на горячую линию Центробанка. Мне сказали реквизиты. Сказали по этим реквизитам заплатить в любом банке. Сегодня 20.10.2018 ходила в сбербанк. Но когда девушка вводит в компьютер БИК, пишут что банк отозван и все. Что делать дальше. Из за 12000 которые я хочу погасить, НО НЕ МОГУ, потом мне пришлют 120000 долга.

Ответы на вопрос (3):

Положите эти деньги на депозитный счёт нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

А для чего. Объясните пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы снять с себя обязательство перед банком, у которого отозвали лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в банке Западный в 2013 году, платил до того как отозвали лицензию. Звонил на горячую линию банка, сказали пришлют реквизиты потом, но ничего не было. Все это время не платил. В декабре 2018 года пришло письмо, что я должен 4,5 миллиона, но я брал 200000. Что в этом случае нужно делать? Спасибо.

У меня открыта кредитная карта у связной банк, платил все исправно без задержек, но случилось что у меня подошел платеж а вчера у банка отозвали лицензию, звонил на горячую линию говорят что они сами не знают куда платить. Подскажите что делать и как платить, а то если платить не буду потом просрочку выше крыше пришлют, что делать мне?

Сегодня по телевизору услышал, что центробанк отозвал лицензию у банка реннесанс, у меня взят кредит в этом банке, вопрос-если у банка нет лицензии то должен ли я банку?

Банк лишили лицензии, (у меня кредит в этом банке) я позвонила на горячую линию мне дали адрес сайта, там реквизиты, я поняла что надо платить по ним через почту, но куда и какому банку не известно. Подскажите пожалуйста стоит ли платить кредит по этим реквизитам? Если я не буду платить, что будет?

У банка Русславбанк отозвали лицензию. Мы не смогли оплатить ни через другой банк, ни по реквизитам, которые нам советовали, когда мы звонили на горячую линию. Не могли бы объяснить, как тогда оплатить кредит? Потому что уже 3 месяца просрочено.

Моя сестра взяла потребительский кредит в банке Западный в декабре 2013 года, но в апреле Центрбанк отозвал лицензию. В филиале банка дали реквизиты, что бы производить погашение кредита в Сбербанке, но там не стали принимать, т.к. у них эти данные не проходят. Что ей делать дальше?

У банка отозвана лицензия. По официальному письму гасим кредит по реквизитам через Сбербанк. Хотим погасить кредит полностью, не знаем куда обратиться для перерасчета суммы к погашению. Горячая линия не действительна, тел. указанный в реквизитах тоже не отвечает. Банк АйМаниБанк, ПТС в залоге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была взята машина в кредит. У банка отобрали лицензию. Управляющим назначен гк агенсво страхования вкладов. Я хочу досрочно погасить кредит. На любой вопрос в гк - звоните в банк. Банк говорит - ваш долг продан другому банку. У другого банка тоже отозвана лицензия и все концы ведут в гк. Круг замкнулся как быть?

Взяли автокредит в Форус Банке в прошлом году. Платили исправно. Потом перестали работать терминалы. Потом мы из интернета узнали, что у банка отозвали лицензию. Потом не могла никак узнать по каким реквизитам платить кредит, потому, что горячая линия молчала, на сайте не было информации. Потом были предоставлены реквизиты, по которым ни один банк не мог у меня принять оплату. Через отдел автокредитования в салоне, где мы брали машину, узнали, как можно оплатить кредит ОНЛАЙН. Платили. А вчера, я узнаю, что наш договор продали в ИДЕЯ БАНК еще в 2016 годуу! Что нам делать? ИДЕЯ БАНК тоже банкрот. Звоню в головной офис бывшего ФОРУС БАНКА, мне отвечают, что когда то отправили мне уведомление о смене хозяина! Я ничего не получала и о продаже нашего договора дргому банку узнала вчера! КУДА ЗВОНИТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? КОМУ ПЛАТИТЬ? А ПЕНИ КАПАЮТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение