Ребёнок освобождён от физкультуры, но почему в электронном дневнике есть оценки?

• г. Пермь

У моей дочки освобождение от физкультуры на 1 четверть, в электрон. Дневнике стоят две тройки, но ведь она освобождена! Откуда оценки?! И электр. Дневник выводит 3 за четверть (дочь отличница). За что могут ставить оценки по физкультуре и как аттестовывают, если ребёнок освобождён от уроков?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Если освобождение действовало на протяжении всей четверти, скорее всего это ошибка. Обратитесь к директору школы.