Необходимость детских площадок в частном секторе Ленинградской области - как достичь их установки?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Ленинградской области, в деревни. Возле 5 ти этажек есть детские площадки, а вот в частном секторе их нет, как добиться и нам детскую площадку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы было проще взаимодействовать с администрацией муниципального района, создайте ТОС (территориальный орган общественного самоуправления) и на собрании инициируйте выделение з/у для размещения детской площадки.