Судебные приставы задержали переплату по кредиту - когда вернут лишние деньги?

• г. Красноярск

Судебные приставы удерживали задолженность по кредиту зарплаты после постановления судебного приказа частично начал выполнять задолженность по кредиту оплачивать А по итогам судебного пристава вы выдержали с меня больше сумму чем положено для закрытия кредита Через какое время судебные приставы обязаны вернуть лишние деньги которую держали.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться к приставу, который производил удержание. А лучше написать заявление о возврате излишне удержанных сумм с указанием реквизитов счета, куда деньги должны перечислить обратно. И контроль. А то приставы могут о Вас просто забыть.