Мне надо чтоб проверили магазин в Иркутске они незаконно торгуют водкой лицензии нет.

• г. Иркутск

Мне надо чтоб проверили магазин вИркутске они незаконно торгуют водкой лицензии нет.

Ответы на вопрос (3):

На сайте МВД можете написать обращение. Они проведут проверку.

Проверку надо сделать в магазинах Цимлянская 9 а маг. продукты и маг. Фарт 1/1 Цимлянская очень много нарушений.

А тут то зачем этот адрес писать? Я же Вам сказал как нужно поступить. Юристы не выходят на проверки.