Как избежать повторного лишения водительских прав при отказе от наркотеста после остановки на скутере?

• г. Симферополь

В сентябре этого года вышел срок лишения за управление 0.32 помиля. 14.10.2018 остановили на скутере, будучи трезв отказался от наркотеста. Как правильно поступить в данной ситуации и избежать повторного лишения так как оузнал что отказ равносилен нарко опянению. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ это не наркоопьянение это отказ повторно попались это уже уголовная ответственность.