Как увеличить размер алиментов, если муж ИП не предоставляет документы о доходах в приставам?

• г. Орёл

Мне назначенно судом алименты - 1.4 от всех видов доходов муж ИП, с 4 квартала 2017 г по сегодняшний день я получаю 9700 откуда эта цифра взялась и можно ли мне переписать заявление чтобы получать гораздо больше алиментов, при условии что муж никаких документов по доходам не предоставляет приставам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Видимо бывший супруг официально доход показвал маленький, поэтому и такая сумма 25 % от дохода. В твердой денежной сумме вы будете получать примерно столько, поэтому не стоит приставы сами посчитают в твердой денежной сумме, если дохода не будет.

А если точно по суммам не подскажете?

Здравствуйте, твердую денежную сумму будут учитывать в размере прожиточного минимума вашего региона, либо половины от минимума.