У меня просрочка в Тинькофф и они передали дело в коллекторское агентство феникс, и что мне делать.

• г. Грозный

У мея просрочка в Тинькофф и они передали дело в колекторское агентство феникс, и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас коллекторы будут беспокоить, не вступайте с ними в дискуссию. Скажите, чтобы они обращались в суд. В суде на основании ст.333 ГК РФ вы можете попросить суд уменьшить размер неустойки.