Как правильно составить заявление о снятии надзора в суд в связи место работой и сколько эта услуга стоит.

• г. Москва

Как правильно составить заявление о снятии надзора в суд в связи место работой и сколко эта услуга стоит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся Геннадьевна! Для того, чтобы правильно составить заявление рекомендую обратиться к юристу, стоимость у каждого юриста своя.

Здравствуйте,

Стоимость услуг у каждого адвоката или юриста своя. Напоминаю о том, что уголовными делами может заниматься только адвокат. Обратитесь к любому выбранному Вами адвокату и уточните о стоимости составления такого заявления.