Проблемы с доставкой заказного письма содержащего судебный приказ - как доказать пропуск срока для отказа?

• г. Санкт-Петербург

Почта не доставила извещение на получение заказного письма в котором был судебный приказ, точнее говоря, она его вообще не доставила! Соответственно пропущен срок для отказа! Как это доказать? ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу. Немного информации, вы можете подчерпнуть перейдя по ссылке Подробнее ➤