Требование Администрации посёлка вернуть первоначальный цвет фасада - законные действия или нет?

• г. Благовещенск

Мой муж как физическое лицо взял в аренду муниципальное помещение в МКД. Сдал мне, жене, часть помещения под магазин. Разрешение на вывеску названия магазина у меня от жителей МКД есть, а фасад был перекрашен из светло-зелёного в тёмно-зелёный, в договоре аренды ничего не было сказано о разрешении на замену цвета. Теперь Администрация посёлка требует вернуть первоначальный цвет. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Администрация посёлка преувеличивает свою значимость. В договоре аренды (как правило) не отражается цвет фасада. Поэтому в суде у них (если Вы правильно займете правовую позицию) будет проблема доказать, что это не они покрасили в такой цвет и т.п..

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".