Поменяли счётчик сами, а старый не сохранили. За последний месяц было оплачено, а они требуют 11000

• г. Казань

Поменяли счётчик сами, а старый не сохранили. За последний месяц было оплачено, а они требуют 11000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А после замены счетчика вы обращались за Актом в управляющую компанию?

Если до замены счётчика у вас задолженности не было и счётчик установлен и поверенный, вам нужно обратиться в расчетную организацию и уточнить причину задолженности.