Я гражданин Кыргызской Республики, сколько будет штраф если я просрочил свою временную регистрацию на 10 дней.

• г. Москва

Я гражданин Кыргызской Республики, сколько будет штраф если я просрочил свою временную регистрацию на 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да не только штраф, а еще и административное выдворение за пределы РФ.

Здравствуйте,

Штраф составит 5 тысяч рублей, но одним штрафом не обойдётся. Вам грозит выдворение.