Коллекторы из Финанс требуют оплаты за несуществующий микрозайм - расследование случая

• г. Омск

Звонили из коллекторского агенства Финанс с номера 88005552466, требуют денег за микрозайм о котором я впервые слышу в фирме эирлайнс квику, уверяет что с моего номера был куда то введен код доступа, но ничего подобного небыло, они назвали мой старый паспорт, ФИО,адрес также назвали электронную почту, но у меня такой нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий и просите провести проверку. Возможно вашими данными кто-то воспользовался.